В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев
Новости Тулуна > В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев

В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев
Илья ШАСТИН — 17.02.2010 14:38
- База вакансий для добровольцев создана в Иркутской области. База размещена на сайте www.aktiv.bz в разделе «Добровольчество», - рассказывают в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. - В настоящее время в ней представлены 89 вакансий для молодых людей, готовых попробовать себя в работе добровольцев.
Напомним, что в Иркутской области стартовала социальная кампания по формированию добровольческого контингента для работы на крупных мероприятиях Олимпиады в Сочи в 2014 году. Разработчиками базы вакансий выступили министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 18 2010 10:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые руководители организаций, предприятий и предприниматели города Тулуна! Сегодня, в 14:00
- ТВ Тулун. Новости 21.07.2025 Сегодня, в 11:50
- ТВ Тулун. Новости 18.07.2025 Сегодня, в 11:46
- ?? «Культура — это не только искусство, но и системное управление», — сказала... Сегодня, в 11:45
- До 5 августа 2025 г. на полях, арендуемых ООО «Урожай», продолжается пестицидная обработка посевов. Сегодня, в 11:35
- Новая мера поддержки от «Защитников Отечества». Ветераны СВО из Иркутской... Сегодня, в 11:35
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Сегодня, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Сегодня, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Сегодня, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Сегодня, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Сегодня, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Сегодня, в 10:43